Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 36
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 6) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 6)

Ср 14 Мар - 9:03
Игрок № 2 Мирон назначает роли и начинает раунд.
Мирон
Мирон
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 6) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 6)

Чт 15 Мар - 1:34
Продолжаем в тех же ролях.
Приношу извинения за столь долгий ответ, техническая возможность не позволяла ответить вам раньше.
Сигизмунд, вы пожалуйста с небес на землю спуститесь. Ваш бокс в 200 кв.м и 38 млн.р. потраченных на покупку патента, оборудования для производства и его монтаж, комплектующих для установки, сертификация установки, зарплата рабочим, содержание отдельно офиса продаж.
И даже понять не могу откуда вы это взяли. Если б захотел выйти предложил бы вам купить у меня долю. Но допустить не возврат средств, запланированный при входе по определенным причинам, я тоже не могу. Деньги же заводились на время по договору займа и это время закончилось. Пришло время возвращать. Что тут удивительного? И ваши комментарии забрать все деньги это равносильно выйти из бизнеса, выглядят не однозначно.
Сигизмунд, вы на минуточку представьте ситуацию. Я обращаюсь в суд о взыскании долга у нашего стартапа, после процедуры банкротства нашего ООО, стартап станет моим, а по субсидиарной ответственности вам ляжет на плечи личный долг почти 8-10 млн. р. и остальным тоже. И не думайте, что ООО отделается уставным капиталом, в нашем случае это просто иллюзия.
Ранее я писал. В отделе продаж у нас есть компетентные маркетологи?
По поводу привлечения дополнительных инвестицией, есть конкретные предложения, которые можно рассмотреть?
avatar
Сигизмунд
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 6) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 6)

Чт 15 Мар - 13:25
Дорогой Мирон, вы меня пугаете, такое ощущение, что за клавиатурой с той стороны кто-то другой. 38 миллионов вложений в двухсотметровый бокс!

Наши установки для анализа сопутствующих газов заинтересовали компанию «Шлюмберже», их представители в первую очередь оценили условия, в которых собирается аппаратура. Только чистая комната состоит из двух таких боксов, а это едва ли десятая часть площадей. Нужно чаще встречаться на производстве!

Вы платите за электроэнергию, дорогостоящие материалы и работу юристов в соответствии с договоренностями. Я несу затраты на паритетных условиях – плачу аренду, приобретаю оборудование и обеспечиваю квалифицированный персонал - 25 человек работают над проектом. Патент принадлежит ученому, он не собирается его продавать по понятным причинам – это его доля участия, и он не хочет менять правила игры.

Если у вас есть вопросы по отчетам -  присылайте любой аудит на ваш выбор.

Меня беспокоит ваша риторика. Или ключевым нужно считать пассаж «стартап станет моим»?

Предложения мне нетрудно повторить в очередной раз:

Годовой мораторий на вывод инвестиционных денег из проекта с пересмотром распределения прибыли на это время.

Если деньги вам нужно выводить обязательно, что повлечет за собой необходимость их привлечения из другого источника, считаю увеличение доли того, кто привлечет эти деньги, совершенно справедливым.

Нужно встречаться и обсуждать. Втроем.

С неизменным уважением!
Сигизмунд.
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 36
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 6) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 6)

Пт 16 Мар - 9:02
Раунд № 2 закончен. Поединок завершен!
Судьи принимают решение с пятницы с 9:00 до субботы 9:00 и высылают свои комментарии на почту ведущему (sazhin-maksim@mail.ru).

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения