Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 36
https://poedinki61.forum2x2.ru

Работа над ошибками Empty Работа над ошибками

Вс 17 Дек - 11:10
В данном разделе Игроки публикуют работу над ошибками до 22 января 2018 г.
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Работа над ошибками Empty Re: Работа над ошибками

Чт 18 Янв - 21:11
В ходе поединка была допущена ошибка, из которой и проистекло всё остальное. Я не предполагал, что человек, который мне был известен по очным поединкам будет вести поединок в мыле совсем по другому. Исходя из этого был ошибочно сделаны ходы. К середине поединка, в результате того, что смены ролей не произошло, интерес к поединку был утрачен, внутренне сформировалось убеждение о необходимости свернуть переговоры и выйти с предполагаемой сделки. Еще одна ошибка была связана с темпом общения и временем общения. Невозможность вести переписку в режиме чат общения требует другого подхода к переписке
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Работа над ошибками Empty Re: Работа над ошибками

Сб 20 Янв - 13:56
Своей главной ошибкой считаю, что не смог увидеть, как не пытался, положительного героя в компании «Сила слова». Пометил себя в роль «сытого» тренера, который может легко «разбрасываться» клиентами, может и, понимая последствия, но не оценивающий масштабы этого в будущем. Диалог велся в излишне сухом и деловом стиле, также считаю, что за этим не видно человека и его картины.
Был момент, когда написанная фраза Лином, мною была истолкована не верно, из за этого весь диалог ушел не в ту сторону. Возможно, не хватало с его стороны простого ответа «Да» или «Согласен», а с моей уточняющего вопроса.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения