Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 36
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Ср 13 Дек - 9:01
Игрок № 2 Лео назначает роли и начинает раунд.
Лео
Лео
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08
Возраст : 39

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Ср 13 Дек - 9:31
Я продюсер, Рафаэль заказчик.


Уважаемый, Рафаэль!

Очень сожалею, что произошло недопонимание между организаторами и операторами мероприятия. В следствии чего, на предоставленном материале отсутствует речь Алексея Вячеславовича Иванова.
В свою очередь хотелось отметить, что данный инцидент произошел не по вине специалистов нашей компании. Так как мы не знали о раннем, незапланированном выступлении Алексея Вячеславовича. На момент фактического начала, были смонтированы аудиоустройства, которые записали только аудио речь выступающего.
Мы ценим сотрудничество между нашими компаниями, и готовы приложить максимум усилий для решения ситуации.
Предлагаем вам следующие варианты решения:
- Мы можем снять отдельно выступление Алексея Вячеславовича, смонтировав далее в единый ролик. Для этого необходима организация встречи.
- Мы готовы сделать отдельный ролик, использовав аудиоречь, фотографии, и результаты представленных отчетов, смонтировав его в единый сюжет, без видео изображения выступления. В случае заинтересованности вышлем сценарный план работы на согласование.

Прошу сообщить о вашем решении.


С уважением, Лео

Рафаэль
Рафаэль
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Ср 13 Дек - 23:27
Уважаемый Лео!
Я рад, что вы готовы к исправлению ситуации. Без речи Алексея Вячеславовича, видео не видео. Мероприятие это свадьба моей сестры, и без записи речи отца к дочери и зятю, представленное видео становится ущербным. В нашей мусульманской семье это недопустимо. Понимаете? Согласившись на ту немалую стоимость, которую Вы запросили, я рассчитывал на Ваш профессионализм и опыт, что вы не допустите ситуации, чтобы чью-то речь не записали. Ведь я специально свел Вас с организаторами физически, чтоб вы все согласовали, и действовали как одна команда, и Вы, и организаторы, и операторы. Сейчас я не готов разбираться кто прав, из вас, кто виноват. Вы действительно и раньше мне оказывали услуги как главе компании с надлежащим качеством, именно поэтому я Вас и пригласил срежиссировать и воплотить сценарий в жизнь на нашем семейном торжестве.
Ваше предложение, фото + голос не приемлемо от слова совсем. В таком видео недопустимо.
Другой вопрос переснять эпизод, но как? Невеста и жених, отец со слезинкой на глазах, эмоции и гости. Не представляю я как это можно все обратно воссоздать. Отец уехал домой в Азербайджан, приедет через месяц. Хорошо, что хоть слова его записаны.
Я готов услышать Ваш сценарный план, как все исправить.
С Уважением Рафаэль
Лео
Лео
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08
Возраст : 39

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Чт 14 Дек - 10:49
Рафаэль,
я искренне понимаю ваше разочарование о сложившейся ситуации. Видео свадьбы сестры, это ценная память, которая останется на долго в кругу семьи. Думаю, приложив совместные усилия мы сможет исправить ситуацию.

Что касается инцидента, так как я уже говорил, у нас не было технической возможности сделать съемку. Наши операторы двигались согласно графика и сценарного плана мероприятия. А на момент речи занимались монтажом оборудования в других залах. Также со слов организаторов, они и сами не могли предположить, что Алексей Вячеславович, начнёт речь в холле до начала банкета. Хотя они принесли извинение нам за ошибку, но, по-моему мнению здесь нет виноватых, также, как и правых.

Поступило предложение от нашего режиссёра, наложить на аудио речь, не фотографии свадьбы, а сделать видео историю из жизни, в синхроне с речью отца. Будут появляться фотографии отца и дочки, семейное видео, начиная с малых лет. При разборе речи, мы поняли, что это свяжется в мини фильм. Я уверен он растрогает всех, кто будет смотреть итоговый ролик. А эмоции и слезы дочери и гостей, мы успели заснять, и они обязательно будут присутствовать в видео.

Уверяю вас, что мы приложим максимум усилий чтобы попробовать превзойти ваши ожидания.

Жду от вас ответа.

С уважением, Лео.
Рафаэль
Рафаэль
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Чт 14 Дек - 22:23
Уважаемый Лео.

За годы жизни в этой местности, я уже неоднократно наблюдал ситуации, когда проблема есть, а виноватых нет. Теперь и вы туда же. У нас на родине такого практически нет, сами знаете, как наши предки решали такие вопросы. Поэтому и порядок.
Не понял, какой режиссер Вам предложил сделать видео историю, ведь вы и есть Режиссер? Или Вам понадобилась помощь третьих лиц? Тем не менее мне нравится эта идея. Если вы готовы рискнуть, не ждать отца для записи его речи, а смонтировать такое видео как вы описываете. Я не против, можно попробовать на Ваш страх и риск. В случае если видео действительно будет таким потрясающим, как вы его описываете, и превзойдет мои ожидания. Мы его, конечно же, оценим.
И еще вопрос про видео из детства моей сестры, да и семьи. Прошу не испытывать особых иллюзий, в нашем детстве увы, айфонов и андройдов не было. Соответственно и видео, по сути нет.

С Уважением Рафаэль.
Лео
Лео
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08
Возраст : 39

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Пт 15 Дек - 8:42
Рафаэль,
Я сейчас занимаюсь исключительно продюсированием, а режиссер, Андрей Тихонов, это специалист нашей компании. Талантливый профессионал, при встрече обязательно вас познакомлю.

Думаю, нет необходимости ждать Алексея Вячеславовича, так как пообщавшись с сестрой, убедились, что будет более чем достаточно, того архива фото и видео, который у неё есть.

В срок до 17.12.2017 предоставим готовый материал согласно нашего плана.

Также в случае, если вас заинтересует, и отправите больше семейных фотографий, мы сделаем отдельно Family story. Короткое слайд-видео с фотографиями семьи, будет хорошим поводом собраться и просмотреть в семейный вечер.

В воскресенье приглашаем всю вашу семью в студию, для просмотра, получившегося видео свадьбы.

С уважением, Лео.
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 36
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 1) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 1)

Пт 15 Дек - 9:00
Раунд № 2 закончен. Поединок завершен!
Судьи принимают решение и высылают свои комментарии на почту ведущему (sazhin-maksim@mail.ru)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения