Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Пн 18 Дек - 9:00
Игрок № 1 Лин назначает роли и начинает раунд.
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Пн 18 Дек - 12:11
Я-Директор Силы слова
Эй Джей - тренер
Эй Джей, добрый день!
Я сожалею, что возникшие обстоятельства осложнили наше сотрудничество. Прошу сообщить величину Ваших расходов в связи с переносом мероприятия в Улан-Удэ с 25.12.2017 на более позднюю дату. Также прошу Вас выставить счет на предоплату нашего мероприятия в Иркутске 25.12.2017.
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Лин.
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Пн 18 Дек - 21:25
Добрый день, Лин!
Со своей стороны я готов рассмотреть возможность проведения тренинга в г. Иркутске в назначенную дату.
Также хочу сообщить, что в случае отмены семинара в г. Улан-Удэ 25.12.2017 г. штрафные санкции составляет 225 000,00 руб.
В случае подтверждения покрытия расходов в полном объеме, в Ваш адрес будут направлены реквизиты для перечисления предоплаты.
С надеждой на сотрудничество и скорейшее решение вопроса!
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Пн 18 Дек - 23:12
Уважаемый  Эй Джей!
Я рад,  что Ваш бизнес активно развивается, а Ваши гонорары выросли так значительно с момента нашего последнего разговора месяц назад.  Тем более ценно для нас, Ваше согласие провести наш двухдневный семинар в Иркутске за 150 т.р. Я думаю, когда Ваш семинар в Улан-Удэ пройдет с большим успехом, а я в этом не сомневаюсь, у нас будет возможность проговорить возможность Ваших регулярных выступлений в Иркутске  уже исходя из новых реалий.
Но, тем не менее, старый вопрос  с Заказчиком требует решений. Выплата штрафных санкций в таком размере мне  не под силу. Расторжение договора возможно, но затруднит нашу дальнейшую работу на рынке Иркутска. Можем ли мы рассмотреть Ваш приезд в Иркутск 23.12.2017  или после окончания Вашего мероприятия в Улан-Удэ  26.12.2017.,
С уважением,
Лин
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Вт 19 Дек - 19:02
Уважаемый Эй Джей!
Прошли, без двуx часов сутки с Вашего последнего письма. Рабочий день окончен, а ответа на мои предложения я так и не получил. У меня остается 3 рабочих дня на решения вопросов с Заказчиком, и очевидно, эти переговоры не будут простыми. Прошу, несмотря на занятость, всё же дать ответ на мои предложения.
С уважением,
Лин
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Вт 19 Дек - 21:17
Добрый вечер, Лин!
По причине затяжного перелета Сидней - Москва я не имел доступ к электронной почте. К сожалению, Вы не сообщили о цейтноте.
Хочу отметить, что расторжение договора, возможно, затруднит работу в Иркутске нас с Вами, как тандема, но на развитие моего личного бренда не повлияет. Я свободен, как в творчестве, так и в выборе компании партнера, которая представляет мои семинары в отдельно взятом городе.
Раз Вы ссылаете на договор, то по условиям предоплата для закрепления даты семинара производится в течение 5 рабочих дней после подписания. По личной просьбе,  я согласовал сдвиг получения аванса на некоторое время, но, к сожалению, разумные сроки ожидания вышли. Для меня важно делать свое дело и не нести дополнительных расходов. Мне не ведомы Ваши взаимодействия с заказчиком по финансовому вопросу, но факта оплаты не было.
Также хочу сообщить, что сумма штрафных санкций не складывается из личного дохода - это сумма, необходимая к уплате тренинг-центру, аналогичному Вашему в случае отмены семинара 25.12.2017 г.
Учитывая невозможность произвести оплату штрафа, я готов провести семинар в г. Иркутске 26.12.2017 г, после тренинга в г. Улан-Удэ. Подтверждением намерений прошу считать оплату аванса в течение 2 дней. Спасибо!
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 8:45
Эй Джей, добрый день!
Замечательно, что мы всё таки нашли компромиссное решение. Сегодня я проведу переговоры с Заказчиком и если он согласится на перенос мероприятия на 26.12.2017 переведу аванс в согласованные сроки. Вероятно, Заказчик потребует компенсацию за перенос сроков, которую я смогу выплатить за счет экономии на Вашем перелёте из Москвы. Если получится договориться без компенсационных выплат, гонорар увеличится на эту сумму.
С уважением,
Лин
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 1 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 8:59
Раунд № 1 закончен.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения