Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 9:00
Игрок № 2 ЭйДжей назначает роли и начинает раунд.
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 9:53
Я-Тренер
Лин - Директор Силы слова

Добрый день, Лин!
 
Озвученная сумма компенсации штрафа за перенос даты семинара в г. Улан-Удэ 100 000,00 руб.
 
Разобрав проблематику вопроса относительно семинара в г. Иркутск, хочу предложить возможный путь решения. Прошу провести переговоры с дочерним обществом заказчика АО «Газпрём» на предмет размещения информации, о проведенном тренинге, на официальном сайте головной компании в любом ключевом разделе, со ссылкой на мою страницу в интернете. Также в тексте предлагаю упомянуть, что тренинг организован силами компании "Сила слова"
 
При положительном ответе, расходы по штрафу, предлагаю поделить пополам. Мою часть удержите при перечислении второго платежа.
 
Опыт подсказывает, что наши совместные затраты окупятся в будущих контрактах как с заказчиком, так и с привлеченными клиентами со стороны.

С уважением и благодарность, Эй Джей.
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 13:05
Добрый день, Эй Джей!
Информация по тренингу появится на сайте головной компании в разделе "Пресс-релизы" и "Жизнь регионов", будет организована активная ссылка на сайт для просмотра программы семинара и фото отчета. Я благодарен за желание разделить со мной убытки, но думаю, что мы можем обратить эти обстоятельства себе на пользу. В Иркутске уже более 120 человек прошедших наши тренинги и работающих на крупнейших предприятиях региона. Не мне Вам объяснять, как важно человеку понимать, как теперь в нём живут эти навыки. Если сможете задержаться на один день, то в субботу 23.12.2017 мы проведем межкорпоративный турнир по конфликтным переговорам. Это будет достойным окончанием семинара и отличной возможностью для топ-менеджеров АО "Газпрём" убедиться в прикладной полезности тренинга. Ваш гонорар арбитра составит 100 т.р, что с лихвой покроет Ваши убытки от штрафных санкций, также мы предлагаем промо-пакет по продвижению Вашего курса в регионе через наших информационных спонсоров в рамках освещения нашего мероприятия и конечно же информация о турнире будет в пресс-релизах компаний выставивших свои команды. Я думаю, что это будет хорошим подспорьем в организации открытого семинара запланированного в 1 квартале 2018 г.
С уважением,
Лин
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Ср 20 Дек - 22:00
Лин, Вы же знаете о моем плотном графике, проведение дополнительного мероприятия в озвученные даты не представляется возможным, записи происходят на месяцы вперед. Проведение такого турнира дело замечательное и я готов его провести в согласованные заранее сроки. Гонорар на подобные мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке. Также хочу отметить, что вновь приобретенным навыкам требуется уложиться в головах топ-менеджеров заказчика, нужно время для рефлексии сложного материала, а игра сразу после семинара пойдет им только на вред, об этом, как автор данной системы обучения я озвучиваю по окончанию каждого тренинга.

В данном контексте думаю формулировка «разделить со мной убытки» не совсем корректна. Я не готов делить убытки, а готов рассмотреть оплату 50 % штрафа, как затраты из своего бюджета на рекламу.

Решение прошу принять до конца недели, так как с понедельника штрафы за отмену семинара в г. Улан-Удэ будут увеличены. И предложение утратит силу, т.к. я исхожу из рамок рекламного бюджета.
С уважением, Эй Джей


Последний раз редактировалось: Эй Джей (Чт 21 Дек - 21:57), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Чт 21 Дек - 16:26
Эй Джей, добрый день!
Я сожалею, что Вы не сочли необходимым известить меня, как Вашего давнего партнёра, о разработке авторской системы по конфликтным переговорам. Все материалы которые мы получили (программа семинара, раздаточный материал) позволяли нам быть уверенными в том, что в этом семинаре как и в прошлых, мы будем работать по системе Тарасова В.К. Наше предложение о проведении турнира исходило как раз из этой методики, рассматривающей поединки как часть непрерывного обучающего процесса.
Но основную проблему составляет даже не это, АО "Газпрём" являющееся крупнейшим предприятием нашей страны, обладающее самым большим бюджетом на корпоративное обучение, знакомо с системой Тарасова В.К., апробировало их в своих процессах и готово платить за них хорошую цену. Как я уже сообщал ранее, по результатам этого пробного семинара есть предложение запустить циклы таких семинаров в регионах присутствия холдинга. При всём уважении к Вам и вашей системе, перед её внедрением на подобных предприятиях потребуются специальные усилия и годы работы.
Но нет худа без добра, по крайней мере за месяц до события мы всё таки "приблизились к оленю" и избежали публичного скандала, разрушительного для наших репутаций. Уважая Ваше решение о реализации собственной системы и учитывая тот факт, что Вы, по нашему мнению, являетесь одним из лучших бизнес-тренеров по методике Тарасова, считаю возможным попросить у Вас совета. В свете изменившихся обстоятельств и масштаба предложений АО "Газпрём", считаю что мы можем обратиться к Тарасову В.К. с предложением о сотрудничестве, для нашего Заказчика это будет весомым поводом перенести даты тренинга. Запланированный бюджет позволяет сделать весьма заманчивое предложение. Подскажите пожалуйста, исходя из опыта работы, какое время года предпочтительней для начала этих циклов?
С уважением,
Лин.
P.S.
Если по каким-либо причинам, Вы решите вернуться "под знамёна" Таллинской школы бизнеса и при отсутствии возражений со стороны основателя этой школы, готовы будем рассмотреть новые предложения о сотрудничестве
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Чт 21 Дек - 22:44
Добрый день, Лин!

Если Вы говорите, о том, что Заказчик готов к переносу даты тренинга в случае сотрудничества с Тарасовым В.К. и привлечении его к дальнейшему участию, тогда пропадает актуальность всей нашей переписки по конкретной дате приезда и отдельно взятому семинару.
Если дело повернулось так, готов лично обсудить с Тарасовым В.К. формат проведения индивидуальных циклов занятий для предприятий АО «Газпрём», и по результатам переговоров предоставить наше совместное видение по этому курсу заказчику.

Резюмируя нашу переписку, хочу зафиксировать следующие моменты:
1.     Я провожу запланированный и уже оплаченный тренинг в г. Улан-Удэ
2.     С заказчиком Вы согласовываете перенос семинара, а также долгосрочный план желаемого обучения и выделяемый бюджет.
С уважением и благодарностью, Эй Джей. 
avatar
Лин
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Пт 22 Дек - 7:24
Эй Джей, доброе утро!

Я хочу внести уточнения в резюме нашего общения:
-если Вы не видите возможность вернуться к ранее обсужденному формату проведения семинара на базе технологий Тарасова В.К., то проведение нашего тренинга в Иркутске становится не возможным.
-я благодарен Вам за желание помочь нам в формировании видения семинара, но думаю, что это будет не совсем корректно.
Искренне сожалею, что не смог убедить Вас продолжить совместную работу.
С уважением,
Лин
Эй Джей
Эй Джей
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Пт 22 Дек - 7:55
Доброе утро, Лин.
Конкретного зерна устраивающих обе стороны в Ваших предложениях я не увидел. При этом мое предложение Вы отвергли. Мне очень жаль, что не желание с Вашей стороны идти на уступки в финансовом вопросе уплаты штрафа оставило заказчика без семинара.
По какой-то причине Вы перевели диалог в обсуждение технологии Тарасова В.К., хотя техническое задание на мероприятие согласовано заранее и задачи которые ставил перед собой заказчик, я перекрывал в полном объеме.
Я открыт к диалогу с уважением, Эй Джей.


Последний раз редактировалось: Эй Джей (Пт 22 Дек - 9:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 2 (Ситуация № 2) Empty Re: Раунд № 2 (Ситуация № 2)

Пт 22 Дек - 9:00
Раунд № 2 закончен. Поединок завершен!
Судьи принимают решение и высылают свои комментарии на почту ведущему (sazhin-maksim@mail.ru)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения