Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5)) Empty Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5))

Вс 17 Дек - 11:15
Итак, ждём комментарии судей


Последний раз редактировалось: Горан (Сб 23 Дек - 9:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5)) Empty Re: Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5))

Сб 23 Дек - 9:02
Нанимающиеся на работу:
Рафаль:
Я бы нанялся на работу к Лину

Критон:
Я бы нанялся на работу ко второму игроку (Эй Джею). Почувствовал, что ЗП буду получать вовремя и уверен, что точно она будет. Для него важны не только слова, но и дела. Не будет ждать долгих переговоров и упускать здесь и сейчас твердый вариант с оплатой. Со стороны 1 игрока почувствовал издёвку и в случаях если скажу, что то не так или сделаю, то будет троллить, а начальнику не ответишь!) И еще в диалоге с первым игроком есть чувство, что тебя упаковывают во что-то не понятное медленно, медленно и чем дольше находиться в диалоге тем больше мне нужно будет сделать и отдать! Для собственников и переговорщиков думаю это хорошо, а мне простому работнику не комфортно)

Сигизмунд:
Я бы нанялся на работу к игроку №1 - Лин
Во втором раунде оба игрока очень вежливо сделали все, чтобы не сотрудничать, и перевеса категорического я не наблюдал.
Решать пришлось по первому раунду, игрок №2 проиграл в моих глазах только одной фразой: возможно, затруднит работу в Иркутске нас с Вами, как тандема, но на развитие моего личного бренда не повлияет. Я свободен, как в творчестве, так и в выборе компании партнера…
Что может говорить о том, что в общем-то, руководитель спокойно может обойтись без кого угодно.
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5)) Empty Re: Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5))

Сб 23 Дек - 9:03
Отправляющие на переговоры:

Юрич:
Я бы отправил на переговоры игрока номер один - Лина
По итогам двух раундов показалось что оба игра разговаривали сами с собой не слыша оппонента.
Игрок номер 2 предлагал решения но он никак не распологался на местности прежде чем их выдвинуть а говорил прямо в лоб,
Игрок один с этой точки зрения был более разнообразен.

Марлена:
Я отправлю на переговоры игрока №2 (Эй Джея).
Мне не понравился тон переговоров, в котором вел переписку игрок №1 на протяжении обоих раундов. Боюсь что отправляя такого переговорщика на представление моих интересов есть риск растерять партнеров и не добиться целей переговоров. Слишком высокомерно, не искренне (несмотря на заверения в искренности), плохо завуалированные едкие уколы, саркастичные, насмешливые упреки, в 1 раунде так совсем намекает что партнер по переписке не в адеквате, не допускает роль положительного героя у оппонента, в конце 1 раунда очень сложные нагромождения про компенсационные выплаты, перелеты и гонорары. Боюсь, тренер Эй Джей последний раз сотрудничает с Силой слова после данного мероприятия. В 1 раунде возникшие затраты поделены пополам (с мутной перспективой их компенсации), во 2 раунде игрок Лин не сумел договориться о проведении семинара + дальнейшее сотрудничество с тренером маловероятно + впереди у него сложные переговоры с Заказчиком.
Эй Джей понравился тем что готов идти навстречу, искать варианты, но и у этого есть границы, что тоже хорошо.

Мирон:
Я отправлю на переговоры Лина. Хитрость и изворотливость которую он продемонстрировал показала, что можно выбить почву из под ног у ЭйДжея. Также ЭйДжей молодец, старался занимать выгодные позиции и пытался всегда стоять выше Лина. Но ему не хватило подвижности и маневренности.
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5)) Empty Re: Комментарии судей (поединок № 2; Лин (4) : ЭйДжей (5))

Сб 23 Дек - 9:04
Доверяющие собственность:

Горан:
Доверил собственность игроку № 2 ЭйДжею
По первому раунду Лин действовал нахально, пытаясь уколоть в вопросах о деньгах, появился рояль, что цена была обговорена на их тренинг всего за 150 т.р. По какой-то причине решил договориться о переносе тренинга, хотя с компанией уже дата согласована. ЭйДжей в свою очередь готов к решению проблемного вопроса, готов перенести дату, которая не будет ставить его в затруднительное положение. Не факт, что у Лина получится договориться о переносе даты с заказчиком.
По второму раунду ЭйДжей сразу начал с предложений и желанию договориться, смотрит на будущее уверенно, а значит и с моей собственностью будет управляться умело. У Лина на протяжении второго раунда просматривается желание не нести никаких затрат, а покрыть их за счет работы тренера. Очень странно, что в переписке появился Тарасов В.К. и предложение перенести тренинг вовсе, не понятно на какой строк. По итогу переговоров, Лин отказался в принципе от услуг тренера и не понятно, как теперь будут проведены переговоры с заказчиком. Не договорились и о переносе даты и выплаты штрафов. Мне кажется Лин сохранил бы собственность, но из-за не желания договориться не смог бы её приумножить.

Нирс:
Проголосовал за Эй-Джея.
Мне очень понравился конструктивный 1 раунд с обеих сторон.
А вот 2 разочаровал, хотя это лишь продолжение первого.
В этом "танце" Лин в эйфории подбросил партнера, а вот поймать забыл.
И вот делема: протянуть руку уже не может и клиент без тренинга.
А главное Лин не чувствует своей ответственности при заключении договора
"с новой авторской разработкой", разве её кто-то утаивал? Так же Лин не интересовался о том,
на что он все-таки заключил договор, нужна была одна формулировка "технология В.К. Тарасова",
тогда почему она не была выделена КРАСНЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ в тексте договора.
Также Эй-Джей как настоящий тренер с достоинством выдержал все манипуляции Лина и не разу не поддался.
Р.S. Сложилось впечатление, что Эй-Джей очень хороший тренер и именно на тренера идут обучаться,
а Лину в будущем придется обратиться именно к нему. А вот как сложится диалог при сожженных мостах?
Только строить заново, а это дорого стоит.


Лео:
Я бы доверил собственность игроку N 2 (Эй Джею)
В основном на моё решение повлиял результат первого раунда. Игрок номер 2 проводит семинары в Улан-удэ, и получил "новый" заказ на следующий день. У игрока N 1, в его картине нет потерь, но остался за кадром разговор с заказчиком. Есть риск потери репутации переносе тренинга..
Во втором раунде игроки не договорились. Игрок N 2 остался с семинарами, и упущенной возможностью развития, которую обрисовал ему первый игрок. А игрок N 1, сделал ставку на "если". Если я договорюсь с Тарасовым. Если я договорюсь с заказчиком, тогда будет хорошо. Опять же в силу рамок формата игры, новых договоренностей я не увидел.
Резюмируя, у игрока N 1 видна позиция на приумножить собственность, но есть большой риск остаться без нее. У игрока N 2, позиция сохранения, и она реализована. Хотя и роль крутого бизнес тренера по конфликтныи переговорам, до конца, на мой взгляд, не реализована, в данном случае я за сохранение собственности.



Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения