Поединки в мыле 6.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 1 (Ситуация № 3) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 3)

Пн 8 Янв - 9:02
Игрок № 1 Нирс назначает роли и начинает раунд.

Отправлено через Topic'it
avatar
Нирс
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 3) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 3)

Вт 9 Янв - 22:06
Я - директор компании А, Ева - менеджер заказчика.

Уважаемая Ева добрый день.

Неделю назад между нами был подписан договор на проведение отделочных работ на вашем здании общей площадью 400 кв.м. на общую сумму 4 000 000 руб.
На сегодняшний день на обьекте полностью установлены маяки по стенам и полам. Среднее отклонение по стене составило - 50 мм., по полу - 30 мм.
В нашем с вами договоре расчет материала происводился исходя из средних нормативов, а именно 20 мм. по стенам и 15 мм. по полу.
Прошу вас согласовать перерасход материалов, а именно: штукатурки 1500 мешков × 400руб = 600 000 руб., и стяжки 1,5 см × 40 руб. × 400 кв.м. = 24 000 руб. Итого 624 000 руб.
avatar
Ева
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-08

Раунд № 1 (Ситуация № 3) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 3)

Ср 10 Янв - 1:00
Уважаемый Нирс, здравствуйте!
На сегодняший день между нами существует подписанный договор с оговоренными суммами по каждой статье расходов.
Пункта о том, что возможен пересмотр стоимости работ в большую сторону, в договоре нет.
И поэтому ясности в вопросе на каком основании Вы предлагаете моей компании нести дополнительные расходы,для меня нет.
У Вас был доступ к зданию и возможность оценить параметры его конструкции до подписания договора.
Решение сотрудничать с Вами было принято именно исходя из стоимости Вашего предложения, а также учитывая репутацию вашей компании как надежного партнера.
Мне представляется возможным просить Вас подумать о соразмерном уменьшении стоимости контракта на сумму 624 000 рублей,

таким образом ваша компания сможет сохранить свой имидж.
Горан
Горан
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2017-12-06
Возраст : 37
https://poedinki61.forum2x2.ru

Раунд № 1 (Ситуация № 3) Empty Re: Раунд № 1 (Ситуация № 3)

Ср 10 Янв - 9:19
Раунд 1 закончен.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения